MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 июня 36
152

Сборка фюзеляжа двенадцатого МС-21

  •  © aviaforum.ru

«В станции PF-10 цеха № 246 ведется сборка заднего полуфюзеляжа двенадцатого по счету комплекта самолета МС-21: окончание работ по стыковке отсеков Ф4 и Ф4А, Ф4 и Ф5 запланировано на вторую половину июня». © печатное издание ОАО «Корпорация «Иркут» газета «Иркутский авиастроитель».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: aviaforum.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара silicoid08.06.19 17:27:53

    1. эксплуатацию не запретили, но самолеты экономически невыгодны.

    2. SSJ аналог Ту-134, МС-21 аналог Ту-154/Ту-204

    3. Унификацияштука такая. За то время что прошло между разработкой суперджета и МС-21 размерность индикаторов, например, увеличилась в разы. Это как если в 2003м году для нормального человека 15 дюймовый моник был о-го-го, то сейчас 24 — норма. Ну и разместить на этих экранах можно гораздо больше.

    Это технический прогресс.

    Проблема суперджета, это пул запчастей. и рукожопые технари аэрофлота. Если самолет обслуживается техниками ГСС, проблем с обслуживанием нет.

    Вот. суперджет, это и есть газелька, а МС-21 — междугородний автобус.