MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 июля 3
115

Китай начал закупать рязанскую муку

  •  © 62info.ru

Крупнейший мельничный комплекс Европы — рязанская компания «Русские мельницы» (группа компаний «Грейн холдинг») 27 июня начала отгрузку на экспорт в Китай ещё одной партии муки — 600 тонн.

Поставки начались полгода назад — первый пробный контейнер с мукой высшего сорта «Рязаночка» в Китайскую Народную Республику отправили 30 декабря 2018 года. В супермаркетах Харбина — города на севере КНР первые 20 тонн муки раскупили за неделю.

К настоящему моменту продано 600 тонн муки. В ближайшее время планируется ежемесячная отгрузка продукции в Китай в объёме 1000 тонн с дальнейшим увеличением до 5000 тонн. Идут переговоры с государственными компаниями Китая с целью организации прямых поставок муки высшего сорта потребителям не только на севере, но и на юге Китая.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 62info.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -4
    юрич юрич04.07.19 21:59:26

    у меня нет вопросов к китайским ритейлерам. Им 100% выгодно. Себе в ущерб торговать бы не стали. Почему в Москве такая цена? Наших сограждан сподвигают спонсировать торговлю в Китае?

    • 7
      muscle muscle04.07.19 22:10:09

      Я сомневаюсь что с китайцами в убыток торгуют. Логичным кажется ответ что у нас наценка 100% в китае 20%. Китайцев много больше — сожрут быстро.

    • 3
      Нет аватара mrrhyde05.07.19 06:22:37

      Покупательская способность разная

      • 0
        Нет аватара guest05.07.19 13:00:45

        У кого она больше?

        • -1
          Нет аватара MegaVaD05.07.19 13:21:28

          У москвичей, конечно. Все деньги у них.

          • 0
            Нет аватара guest05.07.19 13:22:52

            У москвичей по сравнению с кем?

            • 0
              Нет аватара MegaVaD05.07.19 13:30:22

              С Россиянами    

              • 1
                Нет аватара guest05.07.19 13:32:00

                Так вроде про розничную торговлю российской мукой в Китае заметка была.

                • 0
                  Нет аватара MegaVaD05.07.19 13:35:38

                  Не рассмотрел цифры, думал — 195 рублей в москве и 85 вне москвы, что было бы справедливо. Ну, а 85 и 75 — разница не очень большая.

          • 1
            Нет аватара guest08.07.19 00:26:23

            У москвичей, конечно. Все деньги у них.

            Кляті москалі!    

            Отредактировано: Игорь Землянкин~00:26 08.07.19
        • 0
          Нет аватара mrrhyde05.07.19 20:26:55

          Наверное, у того, у кого больше ВВП по ППС на душу населения