MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 июля 2
115

Китай начал закупать рязанскую муку

  •  © 62info.ru

Крупнейший мельничный комплекс Европы — рязанская компания «Русские мельницы» (группа компаний «Грейн холдинг») 27 июня начала отгрузку на экспорт в Китай ещё одной партии муки — 600 тонн.

Поставки начались полгода назад — первый пробный контейнер с мукой высшего сорта «Рязаночка» в Китайскую Народную Республику отправили 30 декабря 2018 года. В супермаркетах Харбина — города на севере КНР первые 20 тонн муки раскупили за неделю.

К настоящему моменту продано 600 тонн муки. В ближайшее время планируется ежемесячная отгрузка продукции в Китай в объёме 1000 тонн с дальнейшим увеличением до 5000 тонн. Идут переговоры с государственными компаниями Китая с целью организации прямых поставок муки высшего сорта потребителям не только на севере, но и на юге Китая.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 62info.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Cubic05.07.19 00:21:13

    Ничего удивительного, просто наши закладывают прибыль в 200%-300% минимум. Сегодня в Перекрестке по акции вода 1,5 литра продавалась по 24 руб. за бутылку, а в обычные дни она всегда 51 руб. стоит. И в эти 24 руб. тоже заложена прибыль, т. е. реально на вход в сеть Перекресток эта вода поступает по 10-15 руб. Поэтому и рост прибыли всей торговой сети у них каждый год колоссальный за счет 3-4-х кратного удорожания всей продукции.