Одна из полученных Ираком боевых машин пехоты БМП-3 российского производства на трейлере, июль 2019 года © www.facebook.com/Tactic.cell
В Ирак доставлена вторая партия боевых машин пехоты БМП-3 российского производства для сухопутных войск Ирака.
Контракт на приобретение Ираком БМП-3 был подписан еще в 2014 году, но его реализция затягивалась ввиду различных проблем. По некоторым источникам, Ираку должно быть поставлено до 500 БМП-3. Первая партия БМП-3 была доставлена в Ирак в августе 2018 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках реконструкции осевых двухступенчатых дымососов ДОД-28,5-IГМ з...емпература перемещаемых дымовых газов на входе в дымососы +200°С.
- Курганмашзавод холдинга «Высокоточные комплексы» Госкорпорации ...околения БМП-3 в рамках исполнения государственного оборонного заказа.
- Батальонный комплект новых боевых машин пехоты БМП-3, оснащенных противокум...неэкранами, поступил на вооружение Центрального военного округа (ЦВО).
Поделись позитивом в своих соцсетях

siberia201229.07.19 14:07:13