На Курской АЭС-2 приступили к бетонированию контурных стен энергоблока № 2
На ядерном острове второго энергоблока Курской АЭС-2 идет укладка бетона в конструктив контурных стены реакторного здания. К выполнению очередного этапа строительства станции замещения, сооружаемой по проекту ВВЭР-ТОИ, специалисты приступили на месяц раньше запланированного срока.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.rosenergoatom.ru
Другие публикации по теме
- Специалисты госкорпорации уже приступили к подготовительным работам фи...ать зависимость от зарубежных поставок, как товаров, так и услуг.
- Компания «ТД Групп» успешно завершила проект по изгот...ключая разработку документации, прохождение экспертизы и производство.
- Для повышения уровня автоматизации, надежности, безопасности и экономи...ить влияние человеческого фактора на опасном производственном объекте.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0