MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 сентября 12
121

Роскосмос начал производство самых мощных ракетных двигателей

 © ria.ru

ПО «Энергомаш» (предприятие «Роскосмоса») начал изготовление самых мощных в мире жидкостных ракетных двигателей РД-171МВ. Их будут использовать на первой ступени новой ракеты-носителя «Союз-5» и на сверхтяжелой ракете «Енисей.»

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Nirvanko03.09.19 09:10:32

    В огороде бузина в Киеве дядько. Что хотели то сказать?

    • 0
      Нет аватара Захарка03.09.19 12:26:17

      Могу задать вам такой же вопрос. Вы сами пишите, что вы руководствуетесь математикой за 4-й класс, а по ней получается, что Ангара А5 с пятью УРМ должна поднимать на низкоопорную орбиту всего лишь в 5 раз больший вес, чем Ангара А1, то есть 15 тонн. Однако А5 забрасывает туда 24,5 тонн.

      • 0
        Нет аватара Nirvanko04.09.19 08:41:04

        Мда уж. Может Вам следует научится читать внимательно что собеседник пишет? Это у Вас так получается, а у меня получается в 8 раз больше.