Движение по транспортной развязке открыли на восточном обходе Саранска
Строительство транспортной развязки завершено на дороге «Восточный обход Саранска», движение по ней открыто.
В этом году удалось завершить строительство ряда важнейших объектов дорожной инфраструктуры. Прежде всего, это Восточный обход города Саранска общей протяженностью 17,5 км. Благодаря стабильному федеральному финансированию досрочно открыто движение по транспортной развязке типа «Лук» в районе тепличного комплекса.
На завершение строительства транспортной развязки на обходе Саранска в 2019 году было предусмотрено финансирование из федерального бюджета в размере 258,3 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «Мостострой-11» — одна из крупнейших в ...екты новой инфраструктуры России возводятся при участии тюменской компании.
- Один из приоритетных транспортных проектов последних лет в Крыму&...лагается, что время в пути сократится с 3 до полутора часов.
- Сегодня открыли рабочее движение по обновлённому съезду от трассы А-291 в направлении крымского города-курорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0