Московский завод «Микрон» запустил в производство датчики для мониторинга самочувствия коров
Линейка IoT-решений («интернета вещей») Микрона пополнилась новой разработкой для сельского хозяйства — устройством мониторинга состояния крупного рогатого скота (КРС).
Это новый продукт позволит сократить расходы сельскохозяйственным компаниям. Устройство применимо как в крупных животноводческих агрокомплексах, так и небольших фермах.
Устройство разработано специалистами «Микрона» на базе GSM-модуля передачи данных с микросхемой криптозащиты первого уровня MIK51SC72D «Микрона» и датчиком фиксации активности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня прошел первый полет летающей лаборатории Ту-214, на которой за...о импортозамещения. Подробности чуть позже», — написал он.
- Сегодня на Киевском вокзале Москвы состоялась церемония торжественного...титель генерального директора «Центральной ППК» Владимир Булак.
- На площадке особой экономической зоны «Технополис Москва» ...беспечение технологического суверенитета в электронной промышленности.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0