НИИИС им. А.Н.Лодыгина производит светильники для восполнения недостатка солнечного света
«НИИИС им. А.Н.Лодыгина» из Саранска выпускает светильники для решения проблемы «солнечной недостаточности» — восполнения недостатка солнечного света. Принцип действия светильника основан на способности ультрафиолетовых источников света излучать в том же диапазоне излучения, который необходим человеку для выработки витамина Д. Такое излучение способствует восстановлению баланса витамина Д, необходимого для здоровья.
Светильники выпускаются на основе светодиодных источников света и имеют возможность переключения режима освещения и яркости света. С помощью светильников можно получить необходимую суточную дозу витамина Д, даже если за окном много дней всё затянуто облачностью.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Группа «Талина» открыла новое производство колбасной продукции ...ево Республики Мордовия, сообщается на сайте правительства республики.
- ООО «Бодихит» — проектная компания ООО &la...ревом не лечат основную причину, но облегчают состояние пациента.
- Сегодня получен сертификат соответствия РС ФЖТ на вагон-цистерну ...6 на инновационной тележке с нагрузкой 25 тс модели 18-9891.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0