MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 мая 9
73

Первая партия новых троллейбусов «Адмирал» отправилась в Санкт-Петербург

 © pk-ts.org

Пять новых троллейбусов «Адмирал 6281», произведенные на Энгельсском заводе электрического транспорта компании «ПК Транспортные системы», прошли все необходимые тестовые испытания, финальную отладку систем жизнеобеспечения и отправились в Санкт-Петербург, где в ближайшее время начнут курсировать по улицам города.

Очень скоро будет готова уже следующая партия новых троллейбусов.

В феврале 2020 года «ПК Транспортные системы» выиграла конкурс на поставку 87 троллейбусов «Адмирал 6281» в Санкт-Петербург.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.metalinfo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1

    Значит троллейбусы «Адмирал» будут выпускать «Транспортные системы».

    Без разницы «Тролза» или «Транспортные системы», лишь бы троллейбусы наши выпускали.