Запущено серийное производство сканирующих комплексов ЭларСкан А0
Сканирующий комплекс ЭларСкан А0 © elarscan.ru
Сканирующий комплекс ЭларСкан А0 — это специальное профессиональное оборудование для самых сложных и самых требовательных к качеству задач оцифровки архивных, музейных и библиотечных фондов, исторических чертежей и карт. Предназначен для бережного и быстрого сканирования оригиналов исторической и культурной ценности, ветхих документов, толстых книг, каталогов, описей, крупноформатных чертежей и карт до формата А0, а также слайдов, негативов на стекле. Комплекс позволяет создавать электронные образы оригиналов с высоким разрешением и производительностью.
Производитель данного устройства — корпорация ЭЛАР. Это крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый цех по выпуску рентгенозащитного оборудования в Березовском...рукции. Всё это востребовано как в России, так и за рубежом.
- В карьере Лебединского ГОКа в Белгородской области приступил к&nb... и стабильная работа всех производственных процессов комбината».
- Компания SAWY (Москва) расширила собственное производство и запустила ...ми одного отечественного производителя, снижая зависимость от импорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0