В Белгородской области запущен в эксплуатацию стеклотарный завод с объемом производства порядка 5 млн условных единиц продукции в месяц. Вложения в проект составили около 500 млн руб. Это предприятие является на сегодня единственным в регионе производителем стеклотары для пищевой промышленности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.kommersant.ru
Другие публикации по теме
- Торжественное открытие состоялось в селе Мясоедово Белгородского район...а хранилища прошло меньше 10 месяцев», — рассказал фермер.
- «Тепловозы полностью отечественные, в них нет ни единой имп...учены первые 7 локомотивов. В 2023 и 2024 годах поступило ещё 30.
- Комбинат КМАруда ввел в эксплуатацию три новых инфраструктурных объект...во-предупредительный ремонт в шахте, что значительно сократит простои.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0