«Автоваз» запустил серийное производство нового внедорожника Lada Niva Travel на заводе компании «Lada Запад Тольятти», говорится в сообщении автопроизводителя.
«Более 650 тыс. таких автомобилей сегодня ездят по дорогам и бездорожью России, СНГ и других стран. С возвращением легендарного названия Niva в семью Lada мы открываем новую страницу в его истории. Хочу вас заверить, что в ближайшие годы с этим именем будет связано много важных и интересных новостей», — отметил президент компании Ив Каракатзанис.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Договоренность достигнута на российско-эфиопском бизнес-форуме «...и было подписано в присутствии руководителя ведомства Евгения Петрова.
- АВТОВАЗ, УАЗ и ГАЗ 9 января возобновили работу после общероссийских но...российского бренда является рекордным показателем за последние 10 лет.
- АВТОВАЗ объявляет о начале серийного выпуска автомобилей LADA Vesta, о...на все модели семейства Vesta: седан, седан Cross, SW и SW Cross.
Поделись позитивом в своих соцсетях

mikr21.12.20 22:48:36