Приморская компания «Арника» начала выпуск высокотехнологичного корма для животных
Высокотехнологичный проект «Кормбиосинтез» группы компаний «Арника» — резидента ТОР «Надеждинская» — приступил к серийному выпуску продукции.
Группы компаний «Арника» завершила строительство высокотехнологичных производств — «Кормибиосинтез» и «Фармаситнтез». Один завод будет выпускать кормовые витамины и защищенные аминокислоты для животных, а второй — пробиотические комплексы, белковые концентраты и антибиотики для лечения сельскохозяйственных животных и птиц объёмом.
Ассортимент продукции будет состоять почти из 25 наименований продукции, импорт которой в РФ составляет до 100%. На предприятиях создано 150 рабочих мест, объем инвестиций в проект — около 4 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект по строительству птицефабрики в Билибино реализовывает с&n...жки из регионального бюджета в этом году составила 43 млн рублей.
- На заседании Белгородского научно-образовательного центра «Иннов...ащивания птицы» компании ООО «Антрел-Автоматизация».
- В Ленинском округе открылся завод «Рота-Агро» по прои... выходом на проектную мощность персонал составит 200 сотрудников.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0