В Свердловской области продолжается работа по созданию высокоточной координатной сети
Курс на создание высокоточного координатного пространства в Свердловской области подтвержден Иннопромом. Проект резидента технопарка — компании «Уральский центр изысканий» получил поддержку региональной власти, а в связи с высказанными потребностями предпринимателей планируется ускорить его реализацию на территории Свердловской области.
На прошедшей в Екатеринбурге промышленной выставке Иннопром-2021, проект высокоточной координатой сети был рассмотрен на Круглом столе с участием руководства Свердловской области, руководства Департамента информатизации и связи, представителей муниципальных образований и представителей компаний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая 10-этажная поликлиника № 3 Центральной городской клиниче... открыла свои двери для жителей Академического района в Екатеринбурге.
- В Курской области открылась новая поликлиника
- В Артинском районе Свердловской области введены в эксплуатацию тр...ности построена подстанция 110/10 кВ «Чекмаш» мощностью 40 МВА.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0