Компания POZIS (входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех) впервые поставила бытовую холодильную технику в Израиль. В рамках договора заказчик получил высокотехнологичную холодильную продукцию с системой Full no Frost.
Популярными моделями на экспорт стали двухкамерные холодильники линейки Full no Frost, имеющие самые современные характеристики: функцию «суперзаморозки» и высокий класс энергоэффективности A+, обеспечивающий экономичное потребление электроэнергии, что само по себе является приоритетными на мировом рынке. Преимущество и в наличии антибактериального покрытия, благодаря которому в полной мере исключен риск размножения болезнетворных микроорганизмов, пагубно воздействующих на срок хранения продуктов. Технология Full No Frost с современной системой охлаждения позволяет избежать образования льда и инея на стенках морозильной камеры.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» завершилась пусконаладк... разделена на две зоны: дефектовки деталей и окрасочно-сушильную.
- В Высокогорском районе Татарстана торжественно запустили в эксплу...водимая продукция замещает импортные композиты компании Borealis (Австрия).
- В Нижнекамске состоялось торжественное открытие производства по в... за счет рынков дружественных стран: Китая, Таиланда, Вьетнама, Индии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0