Новая производственная площадка птицефабрики «Северная» запущена в Ленинградской области
26 ноября в пос. Молодцова Кировского района Ленинградской области на птицефабрике «Северная» открыта новая Мгинская площадка по выращиванию цыплят-бройлеров.
На площади в 22,5 га построено 16 птичников, на которых будут выращивать более миллиона птиц одновременно или около 9 миллионов голов в год. Общая производительность предприятия составит почти 20 тысяч тонн цыплят-бройлеров в живом весе.
Объём инвестиций составил 2,5 млрд руб. При расширении производства создано 100 новых рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Птицефабрика «Башкирская», крупнейший в республике произво.... Общий объем инвестиций в модернизацию превысил 2 млрд руб.
- 15 сентября в Астраханской области в селе Икряное состоялось откр...ас в цехе разместилась первая партия из 20 тысяч суточных цыплят.
- Проект по строительству птицефабрики в Билибино реализовывает с&n...жки из регионального бюджета в этом году составила 43 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0