Новый российский самолет МС-21-300 совершил свою первую посадку в аэропорту Иркутска. Полет авиалайнера прошел в рамках контрольных испытаний в штатных условиях. Об этом сообщили работники аэропорта.
Самолет вылетел из аэропорта в Жуковском. В тренировочном заходе он преодолел более четырех тысяч километров. Сотрудники воздушной гавани оказали всю необходимую техническую помощь экипажу по прилете. После этого судно осмотрели на наличие повреждений и произвели буксировку.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Канал Mashnews расскажет о наиболее характерных и важных сегмента...ё проблемах и кто саботирует её развитие. В этом видео:
- Второй самолет компании «АвиаСфера» из Республики Башкорто...самолетам ТВС-2МС предприятие планирует расширить спектр оказываемых услуг.
- Лётные испытания прошли в Томске на аэродроме Берёзкино. Подробно...p;000 кг. Было выполнено 6 полётов с общим налётом около 9 часов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0