Русские печи в России делать не разучились. Но Емеля бы растроился — они для работы
Когда показываешь людям какое-то производство, большинству это поднимает настроение: хорошо же, когда что-то создают. И даже не сильно важны детали. Даже если отверткой прикручивают колеса — уже хорошо, люди заняты делом, получают зарплату, кормят семьи. Любое производство это позитив, если там делают что-то полезное для людей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производство продуктов питания в январе-мае этого года по сравнен...образных и моллюсков) — 1,8 млн тонн (на 3,4% больше).
- 28 июня на фабрике мороженого «Айсберри-ФМ» в Тутаеве...питальные вложения в реализацию проекта составили более 7 млрд рублей.
- Мелькомбинат «Дальневосточный» запустил производство высококаче...sp;контролем в день производится 20 тонн пшеничной муки высшего сорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0