MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 марта 22
33

Новосибирские ученые выращивают водоросли для производства биотоплива

 

Новосибирские биологи и химики выращивают микроводоросли, которые станут сырьем для биотоплива. 

По мнению ученых, микроводоросли – это самое перспективное на сегодняшний день биотопливо. Микроводоросли, наряду с растительными маслами, отходами переработки злаковых, тростником, опилками и многим другим составляют основу для производства биотоплива – альтернативного нефтяному.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.argumenti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest02.03.12 23:28:59
    Абио... чего? Посмотрите на солнце, знаете почему оно горячее, термоядерный синтез вещества в нем идет. Так что не нужно приводить в пример всяких шарлатанов.