На строящемся мосту через Оку на трассе М-12 начался монтаж вантовой системы
Мост через Оку — единственный вантовый мост на строящейся дороге М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань. Он свяжет берега Владимирской и Нижегородской области в районе города Мурома. Протяженность сооружения — 1377,6 м с вантовым центральным пролетом длиной 254 м. В его возведении задействовано 1100 человек и более 100 единиц техники. Работы идут круглосуточно.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В ходе уникального для России проекта специалистами Управления государ... Tangl Control стал российский разработчик BIM-решений «Тангл».
- Музейно-театральный комплекс во Владивостоке
- Ход реконструкции стадиона имени Стрельцова в Москве
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0