MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 июля 13
48

Запорожская и Херсонская области заменили автопарк больниц

© zp-news.ru

Херсонская область полностью обновила автопарк скорой помощи

С конца 2022 года Херсонская область получила 86 реанимобилей. Регион также получил передвижные фельдшерско-акушерские пункты, которые необходимы для оказания помощи в небольших селах.

Всего за последние месяцы удалось получить 111 машин. Это позволило Херсонской области полностью обновить парк автомобильной техники, которая необходима для оказания скорой медицинской помощи.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zp-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Якуб_Холодов Якуб_Холодов17.07.23 21:52:15

    Правильно, что обновляют транспорт в Херсоне и Запорожье, надеюсь в других городах регионов тоже обновят, хотелось бы новые автобусы и трамваи. Приятно, что про столицы южных регионов не забывают, а развивают их.