MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 марта 18
45

На Московский ССЗ состоялись первые спуски на воду 2012 года

22 марта 2012 г. на Московском Судостроительном и Судоремонтном Заводе состоялось первое в 2012 г. торжественное мероприятие по спуску на воду судна «Светоч», заводской номер 503, являющегося одной из модификаций прогулочно-экскурсионного судна проекта 23020 «Пилигрим».

Судно «Светоч» - пассажирское судно нового поколения, предназначенное для городских и пригородных перевозок, идеально приспособлено для организации водных прогулок, банкетов и торжественных мероприятий.

23 марта состоялся спуск на воду судна «Столичный-2», являющегося одной из модификаций прогулочно-экскурсионного судна проекта 23020 «Пилигрим». 

Судно «Столичный-2» является пассажирским прогулочно-экскурсионным судном нового поколения и предназначено для городских и пригородных перевозок. Строится по заказу Столичной судоходной компании, которая входит в состав Московского речного пароходства.  

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rus-shipping.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт