MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 31 марта 75
49

Создан новый навигационный комплекс для танков Т-72 и Т-90

НПО "Прогресс" разработало новый навигационный комплекс ГАЛС-Д2М для российских боевых машин пехоты и десанта, а также основных боевых танков Т-72 и Т-90. Как сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию "Ленты.ру", ГАЛС-Д2М существенно превосходит по своим характеристикам как отечественные, так и американские аналоги.

По информации НПО "Прогресс", в состав ГАЛС-Д2М, среди прочего, входят центральный блок управления и навигации, спутниковая антенна, датчик скорости, курсоуказатель водителя, а также цветной сенсорный дисплей командира экипажа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: topwar.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Сергей Якупов Сергей Якупов01.04.12 09:59:08
    Аналогов должно быть, "как грязи", по афгану и ираку носителей этих аналогов море ржавеет. Про 08.08.08 уже упомянули.