MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 апреля 15
63

Расширение производства Як-130

На выставке FIDAE-2012 в Чили вице-президент по маркетингу и внешним связям корпорации «Иркут» Владимир Саутов заявил, что корпорация в связи с увеличением количества заказов на учебно-боевые самолеты (УБС) Як-130 прорабатывает возможность создания второй сборочной линии на заводе в Иркутске.

«Не исключаю, что в связи с приоритетом выполнения гособоронзаказа может потребоваться вторая сборочная линия для производства самолетов Як-130. Кроме того, есть зарубежные заказы, которые нужно оперативно выполнять», - сказал Саутов.

Вице-президент также не обошел вопрос о финансовой стороне будущего увеличения производственных мощностей. «В случае необходимости с получением выгодного кредита на создание сборочной линии у нас вообще нет проблем: заказов много, банки это понимают». Кроме того, Саутов обратил внимание собравшихся на тот факт, что сейчас завод в Иркутске оснащен самым современным сборочным оборудованием, в основном зарубежного производства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Kirsan Kirsan03.04.12 21:34:19
    принудить кого нибудь к миру    
    Тебе бы кого-нить принудить к миру ! Если не кнопочкой БАН, то Яком-130, да ? Лучше бы сделал чтобы, щелкая по картинке в списке новостей, новость открывалась в новой вкладке, а щелкнув по заголовку открывалась бы в текущем окне, т.е. картинку вставлять так: {a} href="хттп://..." target="_blank" ="" {img src="хттп://blabla.jpg" alt="a Some hint"} {/a} а заголовок так {a} href="хттп://..." rel="bookmark" {/a} Еще хочеться, чтобы в каментах можно было табличку вставлять или код HTML для таблицы. Только тогда надо список доступных стилей указать для оформления.
    Отредактировано: Kirsan~21:42 03.04.12
    • 0
      Нет аватара guest04.04.12 01:03:52
      А мне так не удобно, пусть остается как есть.
      • 0
        Kirsan Kirsan04.04.12 13:56:57
        Залезь обратно... бандерлог.