В Томской области запущена первая очередь семеноводческого комплекса

22 апреля в селе Нащеково Шегарского района введён в эксплуатацию селекционно-семеноводческий комплекс агрофирмы «Межениновская».
Первая очередь нового комплекса включает блок очистки и сушки зерна, а также блок сортировки, фасовки и упаковки. Его суточная производительность составляет 200 тонн высококачественных семян зерновых и масличных культур.
Инвестиции в проект к сегодняшнему дню достигли 870 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Агаповском районе Челябинской области открылся «Селекционно-се...bsp;федерального бюджетов. Общая сумма вложений более 600 миллионов рублей.
- 20 августа в СПК имени Карла Маркса Яшалтинского района запустили перв...е около 10 млн инвестировано в благоустройство территории предприятия.
- ГК «Агротек» завершила строительство и запустила селекцион...с. тонн семян в год, включая сою, горох, кукурузу и подсолнечник.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0