"Газпром" получает 49 процентов в проекте освоения двух блоков на шельфе Вьетнама
Сегодня состоялся рабочий визит делегации ОАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Социалистическую Республику Вьетнам.
Состоялись переговоры с президентом вьетнамской нефтегазовой группы (ВНГ) Petrovietnam До Ван Хау и председателем Совета директоров Фунг Динь Тхыком. Делегацию «Газпрома» принял премьер-министр Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тан Зун.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В среду, 8 октября, в особой экономической зоне «Узловая&ra...ов на объектах добычи и транспортировки газа по всей России.
- «Газпром» возводит завод по сжижению природного газа в&nbs... в промышленное использование выходит лицензия «Газпрома».
- Для исполнения планов по развитию спутниковой группировки «Ямал&...и средних спутников или до 100 малых космических аппаратов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0