01 августа
Смоленский «Завод КДМ» начал выпуск мусоровозов с лебедкой

Запустить новинку решили в связи с потребностью операторов в импортозамещении мусоровозов, которые загружают отходы из 6-8-кубовых контейнеров скандинавского типа с помощью лебедки.
Ранее такая техника поставлялась из-за рубежа. В отличие от неё смоленские машины могут работать с контейнерами любого вида.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: mashnews.ru
Другие публикации по теме
- Индекс промышленного производства в Тюменской области с января по...ысяч рабочих мест, а объём продукции составляет более 2,5 трлн рублей.
- В октябре 2023 года для компании по производству кровельных гидро...ет регулировать точку натекания базальта при производстве минеральной ваты.
- Челябинский Завод Промышленных Тракторов — это предприятие по&nb...ы покрываем и заказы компаний партнеров, и запросы клиентов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0