На кемеровском «Азоте» запустили собственное производство высокотехнологичных деталей и станков
На кемеровском «Азоте» задачу импортозамещения решили собственным производством высокотехнологичных изделий. Причём не только для химической отрасли. Мощности позволяют закрывать потребности предприятий и других отраслей.
Без шума и пыли. Производительность этого многофункционального обрабатывающего центра в полтора раза выше аналогов. Самая дорогая покупка при модернизации бывшего ремонтно-механического цеха. Несколько десятков миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 2