MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 апреля 17
66

Репортаж / Новосибирск: строительство третьего моста через Обь


В Новосибирске продолжается строительство автомобильного моста через Обь, который соединит Кировский и Октябрьский районы к 2014 году. Оловозаводской мост в Новосибирске — третий по счёту мост через Обь, строительство которого началось в феврале 2010 года. 

Строящийся участок мостового перехода является составной частью магистральной дороги непрерывного движения на продолжении магистрали М-51 «Байкал» от городской черты г. Новосибирска до примыкания к магистрали М-52 «Чуйский тракт» с мостовым переходом через реку Обь. Проектом предусматривается строительство автодорожной магистрали, протяженностью 5,82 км от ул. Ватутина до ул. Дубравы с выездом на перекресток ул. Кирова и Выборная.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gelio-nsk.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest30.04.12 00:01:37
    А и совсем забыл, повтор вопроса №3: Так а какое, все-таки, отношение, Твоя истерика, имеет к новости?
    • 0
      Нет аватара nesdelanounas01.05.12 12:19:02
      Я всего лишь назвал вещи своими именами.
      • 0
        Нет аватара guest01.05.12 13:37:59
        Мне плевать что ты там чем назвал. повтор вопроса №4: Так а какое, все-таки, отношение, твоя истерика, имеет к новости?
        • 0
          Нет аватара nesdelanounas01.05.12 16:54:15
          Ты о чем?
          • 0
            Нет аватара guest01.05.12 17:40:54
            повтор вопроса №5: Так а какое, все-таки, отношение, твоя истерика, имеет к новости? Ты когда-нибудь ответишь или настолько тупой, что не можешь ответить на простой вопрос?