28 апреля
Корреспондент «Российской газеты» посетил АвтоВАЗ, чтобы детально познакомиться с работой по обеспечения качества. Для этого на заводе в Тольятти оптимизируют как все этапы производства, так и алгоритм многоступенчатой проверки выпускаемых автомобилей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rg.ru
Другие публикации по теме
- АвтоВАЗ зарегистрировал патент на промышленный образец нового кроссове... Суслаев, Яна Ильина, Ярослав Житлов, Ольга Денисова и Ежен Аккерманн.
- АвтоВАЗ открыл автосалон Lada в Душанбе. 31 октября в столице Тад...жны дать горная местность, развивающаяся экономика и лояльные клиенты.
- На АВТОВАЗе начались отгрузки бизнес-седанов Lada Aura. Автомобили отп... также в дилерские центры, сообщили в пресс-службе АВТОВАЗа.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 3