Очередная заметка для
Богатый выдался месяц на события из судостроительной отрасли. Вообще, в последние годы суда сходят со стапелей как горячие пирожки, и темпы только растут. Об этом говорят и результаты работы ОСК, !
Строительство гражданских судов в России за последние годы выросло в 4-5 раз. Радует . Всего таких судов будет построено десять. Так же . Танкер получил имя "Etrek". "Etrek" - второй танкер проекта 19900 и четвертый танкер, построенный на Красном Сормово для туркменского судоходства. Головной танкер "Джейхун" был передан заказчику в октябре 2010 года, а Английское Королевское общество корабельных инженеров включило танкер "Джейхун" в список «Значительные суда 2010 года».

- Завод "Красное Сормово", танкер проекта RST27
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Подписан контракт на строительство плавучего дока для СРЗ «Красн...p;завтра», которое прошло в Архангельске на прошлой неделе.
- В Центре судоремонта «Звёздочка» /входит в Объединённ...ных мощностей «Звёздочки» к ремонту АПЛ IV поколения.
- Предприятия Объединенной судостроительной корпорации за 2023 год перед...» и «Кедон», краболов проекта КСП01 «Вайгач».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0