MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 июня 41
45

Новая полевая форма

Если в прошлый раз я показал новую повседневную форму для подразделений специального назначения Министерства обороны, то в этот вы увидите новую общевойсковую полевую форму. Еще раз напомню, что это был не официальный показ, поэтому фотографировать пришлось в несколько неблагоприятных условиях.

На данный момент форма проходит тестирование в подразделениях мотострелковых войск, морской пехоты и спецназа нескольких округов. По его итогам возможны некоторые изменения.

Костюм летний полевой. Состоит на 65% из хлопка и на 35% - из полиэстра.
Белые нитки с пломбами, которые видны почти на всех фотографиях, от инвентарных бирок.
Куртка (с застегнутым воротником)

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: twower.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Disgusting04.06.12 23:22:49
    По такой логике Радивам должны пользоваться только РФ и макаронники    
    Дурило ты макаронное !
    Что с того, что гортекск немчура выдумала?
    При чем тут выдумала ? Между производством и изобретением ощущаем разницу ?
    Тока ленивый Disgusting не удосужился посмотреть в отличном разрешении сей район в гугле    
    Суть не в том, что он чего-то там сфографирон, дурилка ты картонная, а в том, что все эти беспилотники могут выключить разом в один прекрасный момент. Или фамилия Татаринов не позволяет отделять зерна от плевел ?
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.06.12 23:31:55
      При чем тут выдумала ? Между производством и изобретением ощущаем разницу ?
      Дык, производится
      Суть не в том, что он чего-то там сфографирон, дурилка ты картонная, а в том, что все эти беспилотники могут выключить разом в один прекрасный момент.
      Это уже сто раз пережевано. Сбои беспилотников случались и раньше. И не только у нас. Его грузоподъемность не позволяет нести что либо серьезное даже в с случае перехвата. Ну и еще много чего в том же духе. Надеюсь на гугле не заданили?
      Или фамилия Татаринов не позволяет отделять зерна от плевел ?
      Вот когда хомячку не хватает аргументов, он переходит на личности    
      • 0
        Нет аватара Disgusting04.06.12 23:44:06
        Дык, производится
        Дык лицензия ж.. поди еще и из импортных материалов, что вообщем не далеко ушли в плане безопасности от тупого импорта.
        Его грузоподъемность не позволяет нести что либо серьезное даже в с случае перехвата
        Мы говорим о транспортнике или о разведчике ? Тот же..
        Вот когда хомячку не хватает аргументов, он переходит на личности    
        Да просто ты достал своей тупостью беспросветной. Нравяться тебе иудейские беспилотники, ну и ладно. Посмотрим как они начнут падать во время очередной грузинской войны. Вот интересно ты тогда тоже начнешь также тупить ?
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.06.12 23:52:42
          Дык лицензия ж.. поди еще и из импортных материалов, что вообщем не далеко ушли в плане безопасности от тупого импорта.
          Угу, лицензия. В обычном случае - лицензионные отчисления, БОльшой Ахтунг - кому интересна та лицензия? Кстати, поясните каких именно материалов идет импорт?    
          Нравяться тебе иудейские беспилотники, ну и ладно
          Это ты с кем ща разговаривал? Три раза перерыл свои ответы и про беспилотники ваабсче ничего не нашел. Может уже время принять галоперидолчику?