MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 июля 18
44

Военный эксперт Игорь Коротченко: «Российский авиапром успешно развивается»

На авиасалоне в Фарнборо Российская Федерация представила впечатляющую экспозицию. Из Англии по телефону специально для «Файла-РФ» о своих впечатлениях рассказывает редактор журнала «Национальная оборона», председатель Общественного совета при Минобороны РФ Игорь КОРОТЧЕНКО.

   

– Россия достойно представлена достижениями многих сегментов нашей авиационной, космической и военной промышленности. Очень важно, что российская экспозиция проводится под эгидой государственной корпорации «Ростехнологии». Её делегацию возглавляет заместитель директора этой компании Дмитрий Шугаев.

Мы показываем наши новые авиационные продукты. В первую очередь это учебно-боевой самолёт Як-130. Его показывает корпорация «Иркут».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: file-rf.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov16.07.12 21:18:26
    offtop on Андрей, а верно ли, что четвертому Борею таки дали окончательное название? А верно ли, что он уже на 50% готов, хотя официальной закладки не было? offtop off
    Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~21:19 16.07.12
    • 0
      A_SEVER A_SEVER16.07.12 21:24:01
      Думаю, тут БМПД можно верить! Впрочем, через две недели узнаем! ;)