Заводом Нижегородский Теплоход спущен на воду буксир-кантовщик TG04M
Сегодня со стапеля ОАО «Завод Нижегородский Теплоход» (ЗНТ) спущен на воду буксир-кантовщик ледового класса (строительный номер 704). Это второе судно проекта TG04М, построенное на предприятии по заказу ФГУП «Росморпорт».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.znt-yard.ru
Другие публикации по теме
- 5 апреля в Кронштадте (г. Санкт-Петербург) в ходе торжественной ц...«Пелла» в Ленинградской области, подняли Андреевский флаг.
- Торжественная церемония закладки киля портового буксира ледового класса Arc...sp;АО «Онежский судостроительно-судоремонтный завод» (Карелия).
- Рейдовый буксир «РБ-2255» проекта 705бм, построенный на за...quo;Гранд» (г. Санкт-Петербург), передан Министерству обороны России.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0