28 августа
Заводом Нижегородский Теплоход спущен на воду буксир-кантовщик TG04M
Сегодня со стапеля ОАО «Завод Нижегородский Теплоход» (ЗНТ) спущен на воду буксир-кантовщик ледового класса (строительный номер 704). Это второе судно проекта TG04М, построенное на предприятии по заказу ФГУП «Росморпорт».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.znt-yard.ru
Другие публикации по теме
- Судостроительный завод «Пелла» (Ленинградская область) сдал бук...р «Роста» проекта 90600 для АО «Севмаш-Шельф».
- Буксиры, построенные на Окской судоверфи, успешно завершили безаварийн...покинули Горьковское водохранилище и направились в порт приписки.
- На Самусьском судостроительно-судоремонтном заводе (Томская область) с...B 50.06 класса РКО М3,0 (лед30)А для АО «Таймыргеофизика».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0