MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 31 августа 209
66

АЭС в Иране раскочегарили на полную мощь

 

В Иране на АЭС "Бушер" в рамках энергетического пуска была выведена на 100% проектной мощности реакторная установка энергоблока №1, говорится в сообщении ЗАО "Атомстройэкспорт" (АСЭ), осуществляющего строительство станции.

Стоит отметить, что 12 сентября 2011г. Иран и Россия официально ввели в эксплуатацию АЭС "Бушер". Ожидается, что после присоединения объекта к энергетической системе Исламской Республики Бушерская АЭС будет обеспечивать 40% всей потребности страны в электричестве. Мощность АЭС - 1 тыс. МВт.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара mmx01.09.12 09:21:51
    Ваши возможно, а наши "оппоненты" это Пендостан.
    • 0
      Нет аватара PolarWolf01.09.12 12:41:53
      Ваша проблема в слабом умственном развитии, отсюда и однобокий подход в геополитике. В мире так или иначе все друг другу оппоненты. А уж у России за всю ее историю друзей было по пальцам пересчитать, да и друзья эти были скорее как дети, нежели как партнеры. Плюс ко всему Иран - исламское государство, думаю даже вы знаете о взаимоотношениях исламского и христианского миров.
      • Комментарий удалён