Тепличный комплекс открыт в Новгородской области
12 октября в Новгородском районе, в деревне Лесная, открылся тепличный комплекс ООО «Новгородские теплицы». В настоящее время завершился первый этап строительства. Построены теплицы на площади 6,17 га.
Общая площадь комплекса 24,7 га, проектная мощность - 17 тысяч тонн овощей в год. Реализация данного проекта позволит получать на каждого жителя области по 27 кг свежих овощей круглогодично.
Закладка первого камня состоялась 3 ноября 2011 года. Общая сумма инвестиций в проект - 2,9 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: fruitnews.ru
Другие публикации по теме
- В деревне Городня Батецкого округа, на сельхозпредприятии «...редусмотрена отдельная клетка с ёмкостями для поения и кормления.
- 16 декабря в Пригородном районе Северной Осетии состоялось открытие пе...ии на рынки Северного Кавказа и Центрального федерального округа.
- 11 февраля 2025 года в Елизовском районе официально открыт тепличный к...ат черри). Инвестиции в создание комплекса составили 2,98 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0