MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 декабря 12
58

Очередной Ту-214 совершил первый полёт

5 декабря в Казани совершил свой первый полёт очередной самолёт Ту-214 RA-64521, построенный Казанским авиационным производственным объединением им. Горбунова. Самолёт выполнен в варианте «салон» и предназначен для СЛО «Россия».

Это первый и единственный в этом году новый самолёт семейства Ту-204/Ту-214.

После цикла лётных испытаний самолёт будет передан заказчику.

Одновременно стало известно о заключённом 31 октября с Управлением делами Президента РФ новом контракте стоимостью 8,85 млдр. рублей на поставку трёх самолётов-ретрансляторов     Ту-214СР для СЛО «Россия». Самолёты должны быть поставлены до декабря 2015 года.    

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: take-off.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB07.12.12 16:07:38
    Я бы сказал, что это смешно, если бы это не было так печально