MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 декабря 8
16

В Москве открылся новый вестибюль станции метро "Марьина Роща"

Северный вестибюль станции "Марьина роща" Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена открылся для пассажиров. Второй выход станции метро "Марьина Роща" планировалось открыть еще в ноябре. Он расположен на пересечении Шереметьевской улицы и 4-го проезда Марьиной Рощи, в 30 метрах от театра "Сатирикон". Длина эскалатора нового вестибюля составляет 104 метра. Примерная стоимость строительства второго выхода составила 2,6 миллиарда рублей. 
 



Станция "Марьина роща" с выходом к пересечению Шереметьевской улицы и Сущевского вала была открыта 19 июня 2010 года. В перспективе со станции "Марьина роща" будет пересадка на станцию Третьего пересадочного контура подземки. В перспективе со станции "Марьина роща" будет пересадка на станцию Третьего пересадочного контура подземки.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7824.12.12 10:58:31
    Наше метро самое красивое в мире