02 апреля
Снегоболотоходные транспортёры из Екатеринбурга
Екатеринбургский завод специализированных машин «Континент» с 2003 года выпускает четырёхгусеничные снегоболотоходные транспортёры грузоподъёмностью 10 и 15 тонн, а также различные модификации специальной техники на их базе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ezsm66.ru
Другие публикации по теме
- Группа компаний ЭКОН УрФО объявляет о выпуске новой версии своего флаг...й душевой комплект SAWY NDSS 03 UMKСреди новых функций душа можно выделить:
- Весной 2024 году стартовало производство первого мобильного РУЭН-УЭТМ-110.Р...ом рабочей температуры до -60 оС в условиях крайнего севера.
- Трамвай, разработанный в ретростиле на заводе «Уралтрансмаш», готовится к выходу на линии сибирского города.
Поделись позитивом в своих соцсетях
spr-75702.04.13 13:06:13