Снегоболотоходные транспортёры из Екатеринбурга
Екатеринбургский завод специализированных машин «Континент» с 2003 года выпускает четырёхгусеничные снегоболотоходные транспортёры грузоподъёмностью 10 и 15 тонн, а также различные модификации специальной техники на их базе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ezsm66.ru
Другие публикации по теме
- 22 марта в Технопарке «Университетский» прошло заседание п...ромышленности и науки Свердловской области Юлия Вячеславовна Польшина.
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
- В марте 2024 года заводом УЭТМ было отгружено первое уникальное компле...решением, сочетающем в себе два важнейших качества для мобильных КРУЭ:
Поделись позитивом в своих соцсетях
spr-75702.04.13 13:06:13