MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 апреля 20
40

Уральский турбинный завод модернизирует оборудование

В рамках реализации инвестиционной программы по техническому перевооружению, на Уральском турбинном заводе (г. Екатеринбург) после проведенной глубокой модернизации введен в эксплуатацию токарно-карусельный станок 1580 Л.

Данный станок с планшайбой диаметром 7 метров задействован в основном производственном цикле предприятия. На нем будет производиться чистовая обработка тяжелых корпусных деталей весом до 125 тонн. Это позволит значительно разгрузить существующее оборудование и тем самым, сократить производственный цикл.

Модернизация токарно-карусельного станка 1580 Л является одной из основных позиций инвестиционной программы ЗАО «УТЗ» по техническому перевооружению производства, рассчитанной на три года. Ее объем превысит 800 млн. рублей. На сегодняшний день большая часть программы выполнена.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: energyland.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара volk000127.04.13 12:03:57
    Интересно было бы почитать про коломенский завод тяжелого машиностроения, я, например, про него вообще в первый раз слышу
    • 0
      RussianIndustry RussianIndustry01.05.13 15:59:40
      Думаю,что как и все российское станкостроение испытывает не самые лучшие времена