25 апреля Окская судоверфь отправила на ходовые испытания сразу 2 танкера проекта RST27: «В.Ф. Танкер-16» и «В.Ф. Танкер – 17», построенные для ООО «В.Ф. Танкер-Инвест»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 5 июня на «Окской судоверфи» (Нижегородская область) состоялась...алого морского танкера «Контр-адмирал Халиуллин» проекта 23630.
- В настоящее время осуществляется перегон нового краболовного судна &la...2Р, построенного на «Окской Судоверфи» (Нижегородская область).
- НаНа Окской судоверфи (Нижегородская область) спущено на воду сухогрузное судно «Владимир Ерыгин» проекта RSD71.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0