Автор репортажа - Александр "Russos" Попов
На подмосковном аэродроме «Раменское» находится летно-испытательный комплекс Гражданских самолетов Сухого, где машины готовят к сертификационным летным испытаниям. Здесь самолеты уже умеют летать. Но надо понять, насколько хорошо, и как сделать так, чтобы летали еще лучше. А также надо провести огромную работу, чтобы получить все сертификаты и разрешения для начала коммерческой эксплуатации, а затем дополнения к уже выданным сертификатам, чтобы расширить условия его эксплуатации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Пиксели» вышли на регулярную работу в парки Москвы. ...жки в столичных парках. Подробностями поделились в мэрии города .
- В настоящий момент завод «Москвич» активно готовится к&nbs...а мелкоузловую сборку будет осуществлен в ближайшие пару месяцев.
- Одно из крупнейших электротехнических предприятий Москвы «МЭЛ&ra...доустроиться 85 человек. Инвестор вложил в проект более 1 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0