22 мая
«Судоверфь Дон-Кассенс» сдала в эксплуатацию головное нефтеналивное судно проекта RST05 «Нарва»
17 мая 2013 года «Судоверфь Дон-Кассенс» сдала в эксплуатацию головное нефтеналивное судно проекта RST05 «Нарва» дедвейтом в море / в реке - 3952 / 2865 тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.meb.com.ua
Другие публикации по теме
- НЭВЗ передал РЖД электровоз 3ЭС5К № 1600. Новый локомотив будет эксплуатироваться в депо Абакан Красноярской железной дороги.
- Магистральный грузовой электровоз переменного тока 2ЭС5К «Ермак»...thinsp;700 отправлен в депо Карасук Западно-Сибирской железной дороги.
- Судоверфь «Звезда» (Приморский край) сдал в эксплуатацию н...олучил имя в честь выдающегося художника-мариниста Ивана Айвазовского.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0