В Великом Новгороде началось производство грузовика повышенной проходимости Silant
@sdelanounas_ruВ Великом Новгороде началось производство грузовика повышенной проходимости Silant. «Тракторомобиль» предназначен для использования в МЧС, фермерских хозяйствах, ЖКХ, газовых и энергослужбах, а также в качестве универсального транспортного средства в различных отраслях экономики.
Одна машина повышенной проходимости Silant весом 3,3 тонны способна заменить фургон, самосвал и легкий трактор. Ее задние и передние навесные устройства дают возможность работать с сельскохозяйственными орудиями — бороной, картофелесажалкой, опрыскивателем, культиватором.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Российские компании выпустили новые модели полуприцепов
В мае 2024 года новосибирская компания «Новтрак» (входит в...выгрузке груза, отсутствию налипания и примерзания к поверхности.Открылось производство индустриальных лакокрасочных материалов в Воронежской области
В Ольховатском районе Воронежской области открылось производство индус...зводителям., — отметил генеральный директор завода Олег Ащеулов.В России создали автоматическое устройство для самостоятельных внутримышечных и подкожных инъекций
Миллионы людей в мире сталкиваются с необходимостью сделать самом...Он совместим со стандартными одноразовыми шприцами 3 и 5 мл.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
27.01.1114:48:16
27.01.1114:51:03
27.01.1120:29:34
27.01.1121:20:54
27.01.1118:40:32
02.02.1115:51:47
08.02.1103:28:11
07.12.1110:23:57