MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu15.06.13 05:57:00
    Нам в нашей технике следует использовать все лучшие достижения всего мира, а не только нашей страны.

    Что, собственно, и делается: в российской технике используются лучшие образцы всего мира.
    Отредактировано: brat_po_razumu~05:58 15.06.13
    • 1
      Нет аватара icyborn15.06.13 16:21:37
      Так вот то-то и оно, что с судовыми двигателями (и не только с судовыми) у нас сейчас совсем грустно. Нет ничего достойного. Даже на пограничные сторожевики уже MTU вовсю ставят. Да что пограничники, есть разговоры уже и об оснащении корветов пр.20385 немецкими дизелями.
      • 0
        Нет аватара guest15.06.13 19:57:34
        Коломенские дизеля, к сожалению, не надежные, все корветы проекта 20380 ходят в море довольно мало. Да и новостей об их участии в патрулировании в Аденском заливе что-то не видно.

        Если спросите моряков, что им спокойнее в шторм, то навеняка скажут MTU, и не потому что Addidas.

        Надо привлекать инжинеринг, под сурдинку что надо довести до Евро 4, было такое уже в ленте новостей.