MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 июня 22
57

В Казани состоялся запуск поролонового завода группы компаний «Эгида»

В Кировском районе Казани торжественно запустили завод по производству эластичного пенополиуретана (поролона) группы компаний «Эгида». Основной потребитель продукции «Эгиды» – мебельные, матрасные и автомобильные производители, а также производители товаров бытового назначения .

Новое производство пенополиуретана является крупнейшим в России. Его мощность составляет 16 тыс. т. продукции в год, предусмотрена возможность увеличения этого показателя.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: president.tatarstan.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    noname noname18.06.13 14:28:35
    Я так понимаю, что Татарстан превращают в ещё одну столицу России, промышленного гиганта. Это очень хорошо. Но есть и другие регионы (люди), которые ждут, когда в их городах начнётся промышленный бум. Не все в России хотят ехать жить в Татарстан!
    • 1
      Нет аватара Cinik18.06.13 16:01:04
      Не все в России хотят ехать жить в Татарстан!

      Зато не все теперь хотят ехать в Москву!    
      • 1
        noname noname18.06.13 17:06:17
        Недавно ездил в Москву, от количества чурбанов просто офигел!