17 июня состоялось открытие первой очереди развязки на пересечении улиц Гагарина-Щербанева, это поможет разгрузить главные транспортные магистрали города. Протяженность введенного в эксплуатацию участка 606 м.

- фото: омскинформ
Строительство транспортного узла на пересечении улиц Гагарина-Щербанева началось в 2006 году, тогда были выполнены подготовительные работы, снесены торговые павильоны. Однако в 2008 году из-за отсутствия финансирования строительство было приостановлено.

- фото: омскинформ
В декабре 2012 стройка возобновилась.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Воркаут — это популярное направление в фитнес-индустрии, ко... и простейшие снаряды, которые легко поставить на любой площадке.
- Детские игровые комплексы должны быть не только крепкими и надежн...дины были прочными и толстыми, иначе им будет неудобно держаться.
- За январь — декабрь 2023 года на Забайкальской железно... финансовых средств, сообщает служба корпоративных коммуникаций ЗабЖД.
Поделись позитивом в своих соцсетях
odno_koikomesto19.06.13 11:51:17