MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 июля 10
35

В Ульяновской области началось строительство свинокомплекса стоимостью 885 млн. рублей

В Ульяновской области состоялась церемония закладки первого камня в строительство первой очереди свинокоплекса ООО "РОС-Бекон" стоимостью 885 млн рублей. Инвестиционный проект предусматривает строительство свинофермы с замкнутым циклом производства в селе Красноборск Тереньгульского района. Ежегодно на предприятии планируется производить около 3,5 тыс. т. свинины в живом весе.

Первую очередь по строительству свинофермы на 30 тыс. голов планируется запустить в середине  2014г .

Планируется также строительство комбикормового цеха, зернохранилища и мясохладобойни.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    user78 user7802.07.13 12:25:42
    Видимо инвесторы сего проекта живут в танке и не ведают, что Россия вступила в ВТО, а ВТО "убило отечественное свиноводство" "+"

    В конечном итоге ВТО действительно убьёт свиноводство.. но не Российское, а европейское. Поэтому нас туда так долго не пускали.. поэтому прозападные хомячки так развизжались при вступлении РФ в ВТО - поняли, что у запада начинаются серьёзные проблемы.)
    Отредактировано: user78~12:36 02.07.13
    • 1
      Нет аватара IgorP03.07.13 09:56:52
      И не спроста на сайте "оппозиционной" партии появилась такая статья http://kprf.ru/actions/kprf/120246.html.  "Псковская область. Невельские коммунисты собираются провести митинг против размещения свинокомплекса «Великолукский» на территории Невельского района". Зюганисты уже давно бьются не за возрождение России, а старательно пытаются подставить подножку развитию страны.